page_banner

उत्पादों

40Gb / s QSFP + CWDM 40 किमी डीडीएम डुप्लेक्स एलसी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

संक्षिप्त वर्णन:

40Gb / s 40km QSFP + ट्रांसीवर 40 किमी ऑप्टिकल संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया एक ट्रांसीवर मॉड्यूल है। डिजाइन IEEE P802.3ba मानक और QSFP मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (MSA) के 40GBASE-ER4 के अनुरूप है।


वास्तु की बारीकी

उत्पाद वर्णन

मॉड्यूल 10Gb / s इलेक्ट्रिकल डेटा के 4 इनपुट चैनल (ch) को 4 CWDM ऑप्टिकल सिग्नल में कनवर्ट करता है, और उन्हें 40Gb / s ऑप्टिकल ट्रांसमिशन के लिए एक ही चैनल में मल्टीप्लेक्स करता है। विपरीत रूप से, रिसीवर की तरफ, मॉड्यूल वैकल्पिक रूप से 4 सीडब्ल्यूडीएम चैनल सिग्नल में 40Gb / s इनपुट को डी-मल्टीप्लेक्स करता है, और उन्हें 4 चैनल आउटपुट इलेक्ट्रिकल डेटा में परिवर्तित करता है।

4 सीडब्ल्यूडीएम चैनलों के केंद्रीय तरंगदैर्ध्य 1271nm, 1291nm, 1311nm और 1331nm हैं, जो कि ITU-T G694.2 में परिभाषित CWDM वेवलेंथ ग्रिड के सदस्य हैं। इसमें ऑप्टिकल इंटरफ़ेस के लिए एक डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर और इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस के लिए 38-पिन कनेक्टर शामिल है। लंबी दौड़ प्रणाली में ऑप्टिकल फैलाव को कम करने के लिए, इस मोड में सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) लागू किया जाना है।

उत्पाद सुविधा

41.2Gbps कुल बिट दर का समर्थन करता है 

बिना शर्त 4x10.3Gbps CWDM ट्रांसमीटर

उच्च संवेदनशीलता पिन-टीआईए रिसीवर

एसएमएफ पर 40 किमी तक

डुप्लेक्स एलसी रिसेप्टेकल्स

हॉट प्लगेबल QSFP + फॉर्म फैक्टर                  

बिजली अपव्यय <3.5 डब्ल्यू

बेहतर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल आवास

RoHS6 अनुरूप (लीड मुक्त)

ऑपरेटिंग केस तापमान:

वाणिज्यिक: 0ºC से + 70 डिग्री सेल्सियस

आवेदन

40GBASE-ER4

InfiniBand QDR और DDR परस्पर जुड़ जाते हैं

40 जी दूरसंचार कनेक्शन

उत्पाद विनिर्देश

पैरामीटर

डेटा

पैरामीटर

डेटा

बनाने का कारक

QSFP +

वेवलेंथ

CWDM

अधिकतम डेटा दर

41.2

अधिकतम संचरण दूरी

40 किमी @ SMF

योजक

डुप्लेक्स एलसी

मीडिया

SMF

ट्रांसमीटर प्रकार

CWDM

रिसीवर प्रकार

APD

निदान

DDM समर्थित

तापमान सीमा

0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)

TX पावर

-2.7 ~ 5dBm

रिसीवर संवेदनशीलता

<-11.5dBm

<-11.5dBm

बिजली की खपत

3.5 डब्ल्यू

विलुप्त होने का अनुपात

3.5dB

1

गुणवत्ता परीक्षण

2

TX / RX सिग्नल गुणवत्ता परीक्षण

3

दर परीक्षण

4

ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम परीक्षण

5

संयमता परीक्षण

6

विश्वसनीयता और स्थिरता परीक्षण

एंडफेस टेस्टिंग

xinfu

गुणवत्ता प्रमाणपत्र

safd (2)

CE प्रमाण पत्र

safd (3)

ईएमसी की रिपोर्ट

safd (1)

आईईसी 60825-1

123(1)

  • आईईसी 60950-1
  • 40Gb / s QSFP + 1310nm 2 किमी डीडीएम डुप्लेक्स एलसी ऑप्टिकल ट्रांसीवर