page_banner

उत्पादों

25Gb / s SFP28 BIDI 1270nm / 1330nm 10 किमी

संक्षिप्त वर्णन:

SFP28 ट्रांसीवर को 25.78 Gb / s डेटा दर और 10 किमी लिंक लंबाई तक ईथरनेट लिंक में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8472 के अनुरूप हैं, और SFF-8432 और SFF-8431 के लागू भागों के साथ संगत हैं। ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स RoHS की आवश्यकता का अनुपालन करते हैं।


वास्तु की बारीकी

उत्पाद वर्णन

SFP28 ट्रांसीवर को ईथरनेट लिंक में 25.78 Gb / s डेटा दर और 10 किमी लिंक लंबाई तक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8472 के अनुरूप हैं, और SFF-8432 और SFF-8431 के लागू भागों के साथ संगत हैं। ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स RoHS की आवश्यकता का अनुपालन करते हैं।

उत्पाद सुविधा

25.78125Gb / s सीरियल ऑप्टिकल इंटरफ़ेस का समर्थन करता है

एसएमएफ पर 10 किमी तक संचरण

DFB लेजर और पिन रिसीवर अन-कूल्ड

हॉट-प्लग करने योग्य SFP28 पदचिह्न

अंतर्निहित डिजिटल नैदानिक ​​कार्य

एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति

बिजली की खपत 1.3 डब्ल्यू से कम है

ऑपरेटिंग केस तापमान: -40 ~ + 85°सी

ट्रांसमीटर और रिसीवर चैनल दोनों पर आंतरिक सीडीआर

समर्थन सीडीआर बाईपास

सिम्प्क्स एलसी कनेक्टर के साथ एसएफपी 28 एमएसए पैकेज, द्वि-दिशात्मक

आवेदन

25GBASE-BX 25G ईथरनेट

25.78125 Gb / s सिंगल लेन 100GE LR4

अन्य ऑप्टिकल लिंक

उत्पाद विनिर्देश

पैरामीटर डेटा पैरामीटर डेटा
बनाने का कारक SFP28 वेवलेंथ 1270nm / 1330nm
अधिकतम डेटा दर 25.78125 Gbps अधिकतम संचरण दूरी 10KM
योजक एलसी सिंपलेक्स मीडिया एस.एम.
ट्रांसमीटर प्रकार 1270nm DFB

1330nm DFB

रिसीवर प्रकार PINTIA
निदान DDM समर्थित तापमान सीमा 0 से 70 ° C /

-40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

TX पावर -5 ~ + 2dBm रिसीवर संवेदनशीलता <-13dBm
<-13dBm बिजली की खपत 3.5 डब्ल्यू विलुप्त होने का अनुपात

3.5dB

1

गुणवत्ता परीक्षण

2

TX / RX सिग्नल गुणवत्ता परीक्षण

3

दर परीक्षण

4

ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम परीक्षण

5

संयमता परीक्षण

6

विश्वसनीयता और स्थिरता परीक्षण

एंडफेस टेस्टिंग

xinfu

गुणवत्ता प्रमाणपत्र

safd (2)

CE प्रमाण पत्र

safd (3)

ईएमसी की रिपोर्ट

safd (1)

आईईसी 60825-1

123(1)

  • आईईसी 60950-1
  • 25Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC ऑप्टिकल ट्रांसीवर