page_banner

उत्पादों

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC ऑप्टिकल ट्रांसीवर

    SFP28 ट्रांससेवर्स उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल 25Gbps की डेटा दर और एसएमएफ पर अधिकतम 10 किमी की अधिकतम लिंक लंबाई का समर्थन करते हैं। यह 25GBASE-LR इथरनेट और 25.78125 Gb / s सिंगल लेन 100GE LR4 के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8402 और SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 और IEEE 802.3by 25GBASE-LR, FCC 47 CFR पार्ट 15, क्लास बी, टेल्कोर्डिया GR-468-CORE का अनुपालन कर रहे हैं।
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    25Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC ऑप्टिकल ट्रांसीवर

    SFP28 ट्रांसीवर एक बहुत कॉम्पैक्ट ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल है जो 25GBbit / s सीरियल PECL या CML इलेक्ट्रिकल डेटा को 25GBASE-SR मानक के साथ सीरियल ऑप्टिकल डेटा के अनुरूप बनाता है। यह हाई-स्पीड स्टोरेज एरिया नेटवर्क, कंप्यूटर क्लस्टर क्रॉस-कनेक्ट, कस्टम हाई-स्पीड डेटा पाइप और इंटर रैक कनेक्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3ae 25GBASE-LR के अनुरूप हैं।
  • 25Gb/s SFP28 BIDI 1270nm/1330nm 10km

    25Gb / s SFP28 BIDI 1270nm / 1330nm 10 किमी

    SFP28 ट्रांसीवर को ईथरनेट लिंक में 25.78 Gb / s डेटा दर और 10 किमी लिंक लंबाई तक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8472 के अनुरूप हैं, और SFF-8432 और SFF-8431 के लागू भागों के साथ संगत हैं। ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स RoHS की आवश्यकता का अनुपालन करते हैं।