page_banner

उत्पादों

155Mb / s SFP 1310nm / 1550nm 20km DDM सिंप्लेक्स LC ऑप्टिकल ट्रांसीवर

संक्षिप्त वर्णन:

100Gb / s CFP4 को 100GBASE-SR4 ईथरनेट के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे CFP4 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-SR4 और CAUI-4, और OIF CEI-28G-VSR .. के साथ अनुपालन कर रहे हैं। ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स RoHS की आवश्यकता का अनुपालन करते हैं।


वास्तु की बारीकी

उत्पाद वर्णन

SFP ट्रांसीवर उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल हैं। SFF-8472 में निर्दिष्ट 2-वायर सीरियल बस के माध्यम से डिजिटल डायग्नोस्टिक्स फ़ंक्शन उपलब्ध हैं। रिसीवर खंड एक पिन रिसीवर का उपयोग करता है और ट्रांसमीटर 100Base-LX ईथरनेट 20 किमी एप्लिकेशन को सुनिश्चित करने के लिए 1310 एनएम एफपी लेजर और 1550nm एफपी लेजर का उपयोग करता है।

उत्पाद सुविधा

155Mb / s डेटा लिंक तक

हॉट-प्लगेबल

सिंगल LC कनेक्टर

9 / 125μm SMF पर 20 किमी तक

बिल्ट-इन WDM

सिंगल + 3.3 वी पावर सप्लाई

एसएफएफ -8472 के साथ निगरानी इंटरफेस की शिकायत

ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -40 ° C से 85 ° C / -5 ° C से 85 ° C / -0 ° C से 70 ° C

RoHS आज्ञाकारी और लीड मुक्त

आवेदन

तेज़ ईथरनेट

SDH STM-1 / SONET OC-03

WDM अनुप्रयोग

उत्पाद विनिर्देश

पैरामीटर डेटा पैरामीटर डेटा
बनाने का कारक SFP वेवलेंथ 1310nm / 1550nm
अधिकतम डेटा दर 100Mb / s अधिकतम संचरण दूरी 20 किमी
योजक सिंप्लेक्स एलसी विलुप्त होने का अनुपात 9db
ट्रांसमीटर प्रकार एफपी रिसीवर प्रकार PINTIA
निदान DDM समर्थित तापमान सीमा 0 से 70 ° C /

-40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

TX पावर -13 ~ -7dBm रिसीवर संवेदनशीलता <-34dBm

<-34dBm

1

गुणवत्ता परीक्षण

2

TX / RX सिग्नल गुणवत्ता परीक्षण

3

दर परीक्षण

4

ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम परीक्षण

5

संयमता परीक्षण

6

विश्वसनीयता और स्थिरता परीक्षण

एंडफेस टेस्टिंग

xinfu

गुणवत्ता प्रमाणपत्र

safd (2)

CE प्रमाण पत्र

safd (3)

ईएमसी की रिपोर्ट

safd (1)

आईईसी 60825-1

123(1)

  • आईईसी 60950-1
  • 40Gb / s QSFP + CWDM 40 किमी डीडीएम डुप्लेक्स एलसी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर