page_banner

उत्पादों

10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC द्वैध ऑप्टिकल ट्रान्सीवर

संक्षिप्त वर्णन:

10Gb / s एन्हांस्ड स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य SFP + ट्रांससीवर्स को 10-गीगाबिट ईथरनेट लिंक में सिंगल मोड फाइबर पर 20 किमी तक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW के साथ अनुपालन कर रहे हैं, और 10G फाइबर चैनल 1200-SM-LL-L डिजिटल निदान कार्य 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं। ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स RoHS की आवश्यकता का अनुपालन करते हैं।


वास्तु की बारीकी

उत्पाद वर्णन

10Gb / s एन्हांस्ड स्मॉल फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य SFP + ट्रांससीवर्स को 10-गीगाबिट ईथरनेट लिंक में सिंगल मोड फाइबर पर 20 किमी तक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। वे SFF-8431, SFF-8432 और IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW के साथ अनुपालन कर रहे हैं, और 10G फाइबर चैनल 1200-SM-LL-L डिजिटल निदान कार्य 2-तार सीरियल इंटरफ़ेस के माध्यम से उपलब्ध हैं। ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स RoHS की आवश्यकता का अनुपालन करते हैं।

उत्पाद सुविधा

सिंगल मोड फाइबर ट्रांसमिशन
एसएफपी मल्टी-सोर्स पैकेज एलसी रिसेप्टेक के साथ
10Gb / s डेटा लिंक तक
हॉट-प्लग करने योग्य क्षमता
सिंगल + 3.3 वी पावर सप्लाई
IEEE802.3Z के लिए विनिर्देशों के साथ आज्ञाकारी
बेलकोर टीए-एनडब्ल्यूटी-000983 के साथ आज्ञाकारी
IEC60825-1 के साथ आज्ञाकारी लेजर क्लास 1 को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया आई सेफ्टी

आवेदन

गीगाबिट ईथरनेट
फाइबर चैनल
WDM अनुप्रयोग

उत्पाद विनिर्देश

पैरामीटर डेटा पैरामीटर डेटा
बनाने का कारक SFP + वेवलेंथ 1310nm
अधिकतम डेटा दर 10 जी.पी.एस. अधिकतम संचरण दूरी 20 किमी
योजक डुप्लेक्स एलसी मीडिया SMF
ट्रांसमीटर प्रकार 1310nm DFB रिसीवर प्रकार PINTIA
निदान DDM समर्थित तापमान सीमा 0 से 70 ° C /

-40 डिग्री सेल्सियस ~ + 85 डिग्री सेल्सियस

TX पावर प्रत्येक लेन -4 ~ + 2dBm रिसीवर संवेदनशीलता <-14dBm
<-14dBm बिजली की खपत 3.5 डब्ल्यू विलुप्त होने का अनुपात

4dB

1

गुणवत्ता परीक्षण

2

TX / RX सिग्नल गुणवत्ता परीक्षण

3

दर परीक्षण

4

ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम परीक्षण

5

संयमता परीक्षण

6

विश्वसनीयता और स्थिरता परीक्षण

एंडफेस टेस्टिंग

xinfu

गुणवत्ता प्रमाणपत्र

safd (2)

CE प्रमाण पत्र

safd (3)

ईएमसी की रिपोर्ट

safd (1)

आईईसी 60825-1

123(1)

  • आईईसी 60950-1
  • 10 जीबी / एसएफपी + एलआर 1310 एनएम 10 किमी डीडीएम डीएफबी एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल ट्रान्सीवर