100Gb/S QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO Optical Transceiver
100Gb/S QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB Optical Transceiver
155Mb/S SFP 1310nm/1550nm 20km DDM Simplex LC Optical Transceiver

उत्पाद

  • ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के लिए उन्नत अंतर्राष्ट्रीय उत्पादन तकनीक और उच्च गुणवत्ता वाले कच्चे माल का परिचय देता है।

हमारी परियोजना

उन्नत अंतर्राष्ट्रीय उत्पादन तकनीक और उच्च गुणवत्ता

हमारे बारे में
_W2A2318

2014 में स्थापित, Topticom शीर्ष ऑप्टिक संचार के लिए खड़ा है, और यह हमारी दृष्टि है जिसने हमें स्थापना के बाद से निर्देशित और प्रेरित किया है। 5 से अधिक वर्षों के तेज विकास के बाद, हमने उच्च गुणवत्ता और विश्वसनीय ट्रांसीवर प्रदान करके दुनिया भर में तेजी से और सुरक्षित नेटवर्क बनाने में मदद की है।
हम 100G QSFP28 / CFPx, 25G SFP28, 10G SFP +, GPON ONU, OLT ect जैसे कॉम्पिटिटिव OEM-संगत ट्रांसीवर प्रदान करते हैं। हम तकनीकी विकास पर ध्यान केंद्रित करते हैं और उनका अनुसरण करते हैं ताकि हम आपको रणनीतिक उत्पादों के साथ अपने बाजार में हिस्सेदारी बढ़ाने में मदद करने के लिए अद्यतित उत्पाद प्रदान कर सकें।

और देखो